Санкт-Петербург, Маршала Новикова д.41, к. 1, лит. А, оф. 81/0

Главная » Статьи » Озеленение территории: услуги ландшафтной компании Арс

Озеленение территории: услуги ландшафтной компании Арс

Скидка 20% на материалы*

Выезд дизайнера и дизайн проект
БЕСПЛАТНО*

Отсутствие зеленых насаждений на территории может быть проблемой, которая влияет на наше здоровье и эмоциональное состояние. Однако озеленение территории может привести к улучшению микроклимата, созданию благоприятной атмосферы и повышению эстетической привлекательности.

Компания "Арс" предлагает комплексные услуги по озеленению территории для создания красивой и уютной зоны отдыха.

Для озеленения территории наша компания предоставляет широкий спектр услуг.

Наша команда профессионалов в области ландшафтного дизайна готова предложить комплексное решение для создания зеленых насаждений на территории любого типа: дачных участков, придомовых территорий, городских скверов, бизнес-центров и т.д.

Каждый проект начинается с разработки дизайн-проекта, который учитывает все требования и пожелания клиента, а также особенности территории. После этого наши специалисты проводят работу по выбору растительности и подготовке грунта для посадки растений.

Для каждого клиента мы подбираем оптимальный вариант растительности, учитывая условия местности и климатические условия. После посадки наши специалисты осуществляют дальнейший уход за растениями, чтобы территория всегда выглядела красиво и ухоженно.

Наша компания имеет большой опыт работы в области озеленения территории, и мы гарантируем высокое качество работ.

Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и полное сопровождение проекта от начала до конца. Наша команда специалистов всегда готова проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с озеленением территории.

 

Закажите благоустройство прямо сейчас
  • 1. Снимем замеры и проведем анализ технического состояния участка
  • 2. Узнаем ваши предпочтения
  • 3. Подберем стилевые аналоги и дадим рекомендации по благоустройству территории